КрасноармейскийАльфа
Район — город-герой Волгоград

Добрый день! Сегодня: Пт, 3 Апр 2020 г. Время: 13:43

Реклама

Информация
Реклама

Ростелеком жжёт

в конце года стал замечать, что деньги со с счёта слишком быстро стали исчезать, взял проблему на заметку. время шло деньги как-будто заканчивались быстрей обычного. списывал на свою мнительность, но тут произошло "чудо", меня решили проверить на терпеливость. положив на счёт 100 рублей через 4 дня я получил долг в 84 рубля, а звонки все были по району, 3-4 раза, ну точно не на 200 рублей.
обычно мне не интересно куда исчезли деньги, т.к. от сотовиков правды не добьёшься да и с возвратом у них туго, проще симку в мусорку и взять новую. но оказавшись рядом с абонентским отделом, проскочило "а интересно...".
объясняю проблему сотруднице с желанием узнать возможную причину, та в ответ: симка на вас оформлена?
и здесь мне надо было сказать как есть, но бывают же моменты затмения, и я решил прикольнуться, зря конечно это я сделал...
я: симка оформлена на сестру вот хотел узнать куда могли уйти деньги
она: я не могу вам предоставить такую информацию, пусть ваша сестра придёт в абонентский отдел, - и добавляет самое интересно: или свяжется с нами по телефону.
такое умозаключения я не мог оставить без внимания и спрашиваю, а если вам позвонит чел и представиться моей сестрой, то как вы определите, что она это она?
моментальный ответ: у нас есть служба безопасности, которая сравнит голос вашей сестры с голосом звонившего... и далее бла-бла-бла не поддающееся переводу.
наблюдая, как сотрудница искренне отгребает от сути разговора, я решил вернуть разговор к начальной теме.
перебиваю и говорю: я же от вас не прошу детальной распечатки сделанных звонков, а всего лишь причину исчезновения денег.
её ответ... вот никогда не догадаетесь... я даже не могу вам сказать сколько на счету денег - это конфиденциальная информация, - таким был её ответ.
я чуть не сказал: а может вам в КВН обратиться за работой?
осознавая, что шалость не удалась я произнес: это глупость! я могу узнать баланс в любое время набрав соответствующий запрос, такой сервис есть у каждого оператора и ни какой конфиденциальности, - и направился к выходу.
в след слышал правильную лекцию о том как это всё важно, нужно и конфиденциально...

P.S. летом, примерно с такой же проблемой, обращался в Билайн, там попросили телефон, чтобы зайти в личный кабинет и ни какой лекции о конфиденциальности.
Всё сложное не нужно, всё нужное просто
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 декабря 2016
Злобина Ольга начинает тему «Дорога перед поликлиникой № 24 г. Волгограда» на форуме «Дороги»

Это видео <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube...
1 июня 2013
Станислав отвечает в теме «Дороги Красноармейска и осадки» на форуме «Дефекты дорог»

Внутри дворов и кварталов ситуация ничем не лучше, небольшие речки и р...
1 июня 2015
Владимир Смолкин отвечает в теме «Радеж, Пятёрочка, Ман, Магнит и прочее» на форуме «Сетевые магазины»

Во вновь открывшемся магазине на ул.Г.Сталинграда,52 - О Б С Ч И Т Ы В...
27 мая 2015
Сергей Басов отвечает в теме «Ювенальная юстиция в России.» на форуме «Ювенальная юстиция»

Ничего из этого не выйдет. У нас народ долго терпит, но все это до пор...
загрузка...
Лента активности
98 дней назад
Александр добавляет объявление Предлагаю фотограф
201 день назад
201 день назад
201 день назад
201 день назад
Александр добавляет фото Ночной канал:
201 день назад
Александр добавляет фото Шлюз в огнях:

Вся лента активности

Лента Твиттера

Подписаться в Фейсбуке

Интересные факты

"Протяженность Красноармейского района - 35 км. "

Голосования

Каким видом транспорта Вы чаще пользуетесь?

▲ Наверх