КрасноармейскийАльфа
Район — город-герой Волгоград

Добрый день! Сегодня: Сб, 25 Ноя 2017 г. Время: 14:24

Реклама

Информация
Реклама

Ростелеком жжёт

в конце года стал замечать, что деньги со с счёта слишком быстро стали исчезать, взял проблему на заметку. время шло деньги как-будто заканчивались быстрей обычного. списывал на свою мнительность, но тут произошло "чудо", меня решили проверить на терпеливость. положив на счёт 100 рублей через 4 дня я получил долг в 84 рубля, а звонки все были по району, 3-4 раза, ну точно не на 200 рублей.
обычно мне не интересно куда исчезли деньги, т.к. от сотовиков правды не добьёшься да и с возвратом у них туго, проще симку в мусорку и взять новую. но оказавшись рядом с абонентским отделом, проскочило "а интересно...".
объясняю проблему сотруднице с желанием узнать возможную причину, та в ответ: симка на вас оформлена?
и здесь мне надо было сказать как есть, но бывают же моменты затмения, и я решил прикольнуться, зря конечно это я сделал...
я: симка оформлена на сестру вот хотел узнать куда могли уйти деньги
она: я не могу вам предоставить такую информацию, пусть ваша сестра придёт в абонентский отдел, - и добавляет самое интересно: или свяжется с нами по телефону.
такое умозаключения я не мог оставить без внимания и спрашиваю, а если вам позвонит чел и представиться моей сестрой, то как вы определите, что она это она?
моментальный ответ: у нас есть служба безопасности, которая сравнит голос вашей сестры с голосом звонившего... и далее бла-бла-бла не поддающееся переводу.
наблюдая, как сотрудница искренне отгребает от сути разговора, я решил вернуть разговор к начальной теме.
перебиваю и говорю: я же от вас не прошу детальной распечатки сделанных звонков, а всего лишь причину исчезновения денег.
её ответ... вот никогда не догадаетесь... я даже не могу вам сказать сколько на счету денег - это конфиденциальная информация, - таким был её ответ.
я чуть не сказал: а может вам в КВН обратиться за работой?
осознавая, что шалость не удалась я произнес: это глупость! я могу узнать баланс в любое время набрав соответствующий запрос, такой сервис есть у каждого оператора и ни какой конфиденциальности, - и направился к выходу.
в след слышал правильную лекцию о том как это всё важно, нужно и конфиденциально...

P.S. летом, примерно с такой же проблемой, обращался в Билайн, там попросили телефон, чтобы зайти в личный кабинет и ни какой лекции о конфиденциальности.
Всё сложное не нужно, всё нужное просто
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 декабря 2016
Злобина Ольга начинает тему «Дорога перед поликлиникой № 24 г. Волгограда» на форуме «Дороги»

Это видео <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube...
1 июня 2013
Станислав отвечает в теме «Дороги Красноармейска и осадки» на форуме «Дефекты дорог»

Внутри дворов и кварталов ситуация ничем не лучше, небольшие речки и р...
1 июня 2015
Владимир Смолкин отвечает в теме «Радеж, Пятёрочка, Ман, Магнит и прочее» на форуме «Сетевые магазины»

Во вновь открывшемся магазине на ул.Г.Сталинграда,52 - О Б С Ч И Т Ы В...
27 мая 2015
Сергей Басов отвечает в теме «Ювенальная юстиция в России.» на форуме «Ювенальная юстиция»

Ничего из этого не выйдет. У нас народ долго терпит, но все это до пор...
загрузка...
Лента активности
28 дней назад
Александр добавляет фото осенняя лоза:
28 дней назад
Александр добавляет фото ***:
28 дней назад
Александр добавляет фото осенний лист:
43 дня назад
43 дня назад
61 день назад
Администратор добавляет запись «БУМ»

Вся лента активности

Лента Твиттера

Подписаться в Фейсбуке

Интересные факты

"Протяженность Волго-Донского канала составляет 101 км. "

Голосования

Каким видом транспорта Вы чаще пользуетесь?

▲ Наверх