КрасноармейскийАльфа
Район — город-герой Волгоград

Добрый вечер! Сегодня: Ср, 8 Апр 2020 г. Время: 17:49

Реклама

Информация
Реклама

Спортивное питание

Обсуждение темы.

В общем, 2 моих приятеля решили в тренировках использовать спортивное питание, один что бы набрать мышечную массу, другой что бы сбросить вес и получить доп. энергию. В результате поисков где купить был найден пиндосовский сайт bodybuilding.com, оттуда решили заказать спорт. питание.

Если кто-нибудь знает где еще можно затариться, сообщите пожалуйста. Если решите присоединиться, то Welcome. По ходу разбора темы, были просмотрены отделы в Изумруде, в ЦУМе и соседнем магазине Медведь, кажется. Цены при заказе с Америки оказались ниже. Вот такая печаль.
Хотя в тренажерку начал ходить лет с 15, про спортивное питание ничего не знаю. Мне всегда казалось, что оно вредное, все должно идти натуральным путем. Стал изучать вопрос более детально.

В общем, посмотрю на приятеле, что будет с ним происходить (это тот который весит под сотню кг. и хочет сбросить вес, увеличить силу). Заказал он сывороточный протеин Syntrax от Matrix и BCAA кислоты. Потом напишу если результат появится.

Вообще пишут фантастические вещи про спортивное питание. Хим. промышленность дошла до уровня, можно принимать колеса или порошок, не качаться, а мышцы будут сами расти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 10:09)
прежде чем принимать эту фигню необходимо усиленно заниматься, чтоб в мышицах силушка завелась, а уж потом постепенно подключать питание, и при этом физическая нагрузка должна быть на том же уровне. и с усиленной физической нагрузкой, челу желающему сбросить вес и увеличит силу, спец. питание точно не потребуется.
Всё сложное не нужно, всё нужное просто
Активный пользовательАктивный фотограф
Артём Морозов:
Вообще пишут фантастические вещи про спортивное питание. Хим. промышленность дошла до уровня, можно принимать колеса или порошок, не качаться, а мышцы будут сами расти.
От знакомых слышал страшные спортивные истории на ночь. Стараюсь любые лекарства меньше употреблять, даже при сильной головной боли стараюсь терпеть.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. Джордж Оруэлл
Станислав:

От знакомых слышал страшные спортивные истории на ночь.

очень страшные? может расскажите, послушаем, по пугаемся, а для кого это будет и инстркуцией по "применению".
Всё сложное не нужно, всё нужное просто
На улице теплеет, решил заняться бегом по утрам. Вчера была первая пробежка. Офигенное чувство бодрости и еще осознание, что в 30 лет дыхалка уже не та... Но все в наших руках. Кто-нибудь че-нить делает (в плане спорта) или тут одни лентяи?
Артём Морозов:

На улице теплеет, решил заняться бегом по утрам. Вчера была первая пробежка. Офигенное чувство бодрости и еще осознание, что в 30 лет дыхалка уже не та... Но все в наших руках. Кто-нибудь че-нить делает (в плане спорта) или тут одни лентяи?
Нет зема ты не один такой шизик. Я четыре года плотно занимаюсь боксом.Не курю,чувствую себя легко и уверенно веду себя на улицах. Девушки просто начинают кипятком ..... когда я их приглашаю посетить спортивный зал, в котором я занимаюсь. Все советую заниматься спортом,развиваешься не только физически, но и духовно.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 декабря 2016
Злобина Ольга начинает тему «Дорога перед поликлиникой № 24 г. Волгограда» на форуме «Дороги»

Это видео <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube...
1 июня 2013
Станислав отвечает в теме «Дороги Красноармейска и осадки» на форуме «Дефекты дорог»

Внутри дворов и кварталов ситуация ничем не лучше, небольшие речки и р...
1 июня 2015
Владимир Смолкин отвечает в теме «Радеж, Пятёрочка, Ман, Магнит и прочее» на форуме «Сетевые магазины»

Во вновь открывшемся магазине на ул.Г.Сталинграда,52 - О Б С Ч И Т Ы В...
27 мая 2015
Сергей Басов отвечает в теме «Ювенальная юстиция в России.» на форуме «Ювенальная юстиция»

Ничего из этого не выйдет. У нас народ долго терпит, но все это до пор...
загрузка...
Лента активности
103 дня назад
Александр добавляет объявление Предлагаю фотограф
206 дней назад
206 дней назад
206 дней назад
206 дней назад
Александр добавляет фото Ночной канал:
206 дней назад
Александр добавляет фото Шлюз в огнях:

Вся лента активности

Лента Твиттера

Подписаться в Фейсбуке

Интересные факты

"Красноармейский район образован 21 марта 1944 года. "

Голосования

Каким видом транспорта Вы чаще пользуетесь?

▲ Наверх