КрасноармейскийАльфа
Район — город-герой Волгоград

Добрый день! Сегодня: Вс, 23 Июл 2017 г. Время: 11:45

Реклама

Информация
Реклама

Спортивное питание

Обсуждение темы.

В общем, 2 моих приятеля решили в тренировках использовать спортивное питание, один что бы набрать мышечную массу, другой что бы сбросить вес и получить доп. энергию. В результате поисков где купить был найден пиндосовский сайт bodybuilding.com, оттуда решили заказать спорт. питание.

Если кто-нибудь знает где еще можно затариться, сообщите пожалуйста. Если решите присоединиться, то Welcome. По ходу разбора темы, были просмотрены отделы в Изумруде, в ЦУМе и соседнем магазине Медведь, кажется. Цены при заказе с Америки оказались ниже. Вот такая печаль.
Хотя в тренажерку начал ходить лет с 15, про спортивное питание ничего не знаю. Мне всегда казалось, что оно вредное, все должно идти натуральным путем. Стал изучать вопрос более детально.

В общем, посмотрю на приятеле, что будет с ним происходить (это тот который весит под сотню кг. и хочет сбросить вес, увеличить силу). Заказал он сывороточный протеин Syntrax от Matrix и BCAA кислоты. Потом напишу если результат появится.

Вообще пишут фантастические вещи про спортивное питание. Хим. промышленность дошла до уровня, можно принимать колеса или порошок, не качаться, а мышцы будут сами расти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 10:09)
прежде чем принимать эту фигню необходимо усиленно заниматься, чтоб в мышицах силушка завелась, а уж потом постепенно подключать питание, и при этом физическая нагрузка должна быть на том же уровне. и с усиленной физической нагрузкой, челу желающему сбросить вес и увеличит силу, спец. питание точно не потребуется.
Всё сложное не нужно, всё нужное просто
Активный пользовательАктивный фотограф
Артём Морозов:
Вообще пишут фантастические вещи про спортивное питание. Хим. промышленность дошла до уровня, можно принимать колеса или порошок, не качаться, а мышцы будут сами расти.
От знакомых слышал страшные спортивные истории на ночь. Стараюсь любые лекарства меньше употреблять, даже при сильной головной боли стараюсь терпеть.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. Джордж Оруэлл
Станислав:

От знакомых слышал страшные спортивные истории на ночь.

очень страшные? может расскажите, послушаем, по пугаемся, а для кого это будет и инстркуцией по "применению".
Всё сложное не нужно, всё нужное просто
На улице теплеет, решил заняться бегом по утрам. Вчера была первая пробежка. Офигенное чувство бодрости и еще осознание, что в 30 лет дыхалка уже не та... Но все в наших руках. Кто-нибудь че-нить делает (в плане спорта) или тут одни лентяи?
Артём Морозов:

На улице теплеет, решил заняться бегом по утрам. Вчера была первая пробежка. Офигенное чувство бодрости и еще осознание, что в 30 лет дыхалка уже не та... Но все в наших руках. Кто-нибудь че-нить делает (в плане спорта) или тут одни лентяи?
Нет зема ты не один такой шизик. Я четыре года плотно занимаюсь боксом.Не курю,чувствую себя легко и уверенно веду себя на улицах. Девушки просто начинают кипятком ..... когда я их приглашаю посетить спортивный зал, в котором я занимаюсь. Все советую заниматься спортом,развиваешься не только физически, но и духовно.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 декабря 2016
Злобина Ольга начинает тему «Дорога перед поликлиникой № 24 г. Волгограда» на форуме «Дороги»

Это видео <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube...
1 июня 2013
Станислав отвечает в теме «Дороги Красноармейска и осадки» на форуме «Дефекты дорог»

Внутри дворов и кварталов ситуация ничем не лучше, небольшие речки и р...
1 июня 2015
Владимир Смолкин отвечает в теме «Радеж, Пятёрочка, Ман, Магнит и прочее» на форуме «Сетевые магазины»

Во вновь открывшемся магазине на ул.Г.Сталинграда,52 - О Б С Ч И Т Ы В...
27 мая 2015
Сергей Басов отвечает в теме «Ювенальная юстиция в России.» на форуме «Ювенальная юстиция»

Ничего из этого не выйдет. У нас народ долго терпит, но все это до пор...
загрузка...
Лента Твиттера

Подписаться в Фейсбуке

Интересные факты

"Памятник В. И. Ленину занесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый большой в мире памятник, установленный реально жившему человеку. "

Голосования

Каким видом транспорта Вы чаще пользуетесь?

▲ Наверх