КрасноармейскийАльфа
Район — город-герой Волгоград

Доброй ночи! Сегодня: Пн, 24 Июл 2017 г. Время: 23:47

Реклама

Информация
Реклама

ПДД

Как организуют - так и выполняют!

С организацией дорожного движения в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ Волгограде большая проблема!
Светофорные объекты работают некорректно! Неясно когда загорится зелёный свет, а сколько ещё будет гореть красный свет. Даже в городах Сибири,в частности в Барнауле, не ГОРОДАХ-ГЕРОЯХ, с этим проблем нет! Там на каждом светофорном объекте висит таймер. Водители на красный свет останавливаются точно на СТОП-ЛИНИИ, а не как местные уроды, выезжающие за СТОП-ЛИНИЮ и мешающие проезду нормальным водителям!
Если моё мнение не совпадает с вашим, то лучше спокойно пройдите мимо моих сообщений!
Сегодня утром ехал по Лазоревой и у КП ГБДД(штаны)поворачивал на право, на Г.Сталинграда. Там 2 полосы. На левой перед светофором стояла фура. Подъезжая к светофору я начал притормаживать, и тут загорается зелёный свет, я отпускаю педаль тормоза..... и тут на меня летит вазовская классика. Ваши чувства, господа!? Оказывается ментяра на работу спешит!
Если моё мнение не совпадает с вашим, то лучше спокойно пройдите мимо моих сообщений!
Активный пользовательАктивный фотограф
Владимир Смолкин:

С организацией дорожного движения в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ Волгограде большая проблема!
Светофорные объекты работают некорректно! Неясно когда загорится зелёный свет, а сколько ещё будет гореть красный свет. Даже в городах Сибири,в частности в Барнауле, не ГОРОДАХ-ГЕРОЯХ, с этим проблем нет! Там на каждом светофорном объекте висит таймер. Водители на красный свет останавливаются точно на СТОП-ЛИНИИ, а не как местные уроды, выезжающие за СТОП-ЛИНИЮ и мешающие проезду нормальным водителям!

Про таймер

За его работу отвечает светофорный контроллер (такой большой ящик), его стоимость варьируется от 300 до 500 тр. Вроде уже должно понятно, что таких нужных фишек на светофорах, да еще в нужном количестве, у нас будет не скоро.
Вспомните недавние Новости Красноармейского района про "Комплексы автоматической фотофиксации в Красноармейском". Вопрос. Почему только в районе развлекательного центра «Гиппопо», а не по всему району? Ответ нужно искать опять в цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2014 в 13:49)
Если что, я здесь http://www.krasnoarmeyskiy.ru/users/admin )) А истина где-то рядом.
Активный пользовательАктивный фотограф
А я хочу обратить ваше внимание на слишком короткий период времени работы светофора для пешеходов, через перекресток Героев Сталинграда-Бульвар Энгельса. Чаще всего люди (особенно пожилые, мамочки с колясками) не успевают перейти дорогу, а уже загорается красный и машины начинают своё движение в опасной близости от пешеходов. Также переход дороги затрудняет большие лужи воды после дождей, вечные лужи. И вечно колея на асфальте, идешь спотыкаешься.
И таймер на светофорах конечно нужен и мне все равно сколько он стоит (теи более цены явно дутые).
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. Джордж Оруэлл
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Новости форума
22 декабря 2016
Злобина Ольга начинает тему «Дорога перед поликлиникой № 24 г. Волгограда» на форуме «Дороги»

Это видео <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube...
1 июня 2013
Станислав отвечает в теме «Дороги Красноармейска и осадки» на форуме «Дефекты дорог»

Внутри дворов и кварталов ситуация ничем не лучше, небольшие речки и р...
1 июня 2015
Владимир Смолкин отвечает в теме «Радеж, Пятёрочка, Ман, Магнит и прочее» на форуме «Сетевые магазины»

Во вновь открывшемся магазине на ул.Г.Сталинграда,52 - О Б С Ч И Т Ы В...
27 мая 2015
Сергей Басов отвечает в теме «Ювенальная юстиция в России.» на форуме «Ювенальная юстиция»

Ничего из этого не выйдет. У нас народ долго терпит, но все это до пор...
загрузка...
Лента Твиттера

Подписаться в Фейсбуке

Интересные факты

"Красноармейский район расположен на дне Хволынского моря, нынешние Ергенинские возвышенности – берега этого моря. "

Голосования

Каким видом транспорта Вы чаще пользуетесь?

▲ Наверх